Garenne Espace

2 Avenue de la Garenne, 76220 Gournay-en-Bray

Beschreibung

Location de salles pour vos réunions, formations et bureaux de coworking. Chez Garenne Espace, nous redéfinissons la manière dont vous travaillez en offrant un environnement moderne, flexible et propice à la créativité.

Anordnung

Halle
m2U-EinrichtungKlasse-EinrichtungBankett-SaalSaal für Cocktailempfänge
Salle 4---4-
Salle 5---3-
Salle 7---4-
Salle 8---3-
Salle 9---3-
Espace libre---1-
Salle 324,08--10-
Salle 324,08-10-20
Salle 226,69--10-
Salle 226,69-10-20
Salle 628,62--14-
Salle 628,62-14-20
Salle 030--14-
Salle 03014--20
Salle 145,71--40-
Salle 145,7120--30

Service

Wi-Fi

Kapazität

Halle

40 Person(en)

Angenommene Kundschaften

  • Einzelpersonen
  • Gruppen

Öffnungszeiten

Das ganze Jahr über 2026

Lokalisierung

Garenne Espace
2 Avenue de la Garenne, 76220 Gournay-en-Bray

Plan interactif : 1 lieux répertoriés.

  • Lieu sans nom

Umwelt

Umwelt
  • Im Grünen
  • In der Stadt

Zugang

Zugang
  • Straße (Landes-/Depart.-)
  • Öffentliche Transportmittel
Suche filtern
Seitentypen
  • Alle
  • Artikel
  • Agenda
  • Listen